Пятница, 13.12.2019, 16:57

Церемония награждения Победителей V Тульского молодёжного экономического конкурса инновационных проектов и идей и их научных руководителей состоялась на Тульском молодёжном экономическом форуме "Инновации, потенциал, развитие" 25 июня  в Новомосковском институте РХТУ им. Д.И. Менделеева.

Учащиеся Алексеев Артем и Фролов Сергей и их научный руководитель Баркова Марина Максимовна стали победителями в номинации "Проекты и идеи, направленные на развитие активного отдыха молодёжи Тульской области".

Министр образования Тульской области Бычков Денис Владимирович в своем приветственном слове участникам форума отметил, что молодежь активно втягивается в работу всех сфер нашего региона, он также пожелал успеха всем выступающим на форуме. Яковлев Дмитрий Николаевич, заместитель председателя комитета Тульской области по спорту и молодёжной политике, поздравил победителей конкурса и наградил наших ребят дипломом и золотой медалью "Лучший проект Тульской области".

Пинаев Александр Владимирович, председатель общественной палаты Тульской области, наградил дипломом победителянаучного руководителя учителя начальных классов Баркову Марину Максимовну. После награждения наши ребята представляли свой проект научному жюри университета, выступление учащихся очень понравилось всем участникам форума, как и в прошлом году ребят очень тепло приветствовали.

Пожелаем Алексееву Артему и Фролову Сергею дальнейших успехов в реализации их замыслов и идей!!!