Среда, 25.04.2018, 13:19

С целью популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования предлагаем вашему вниманию ссылку на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы. Ссылка http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Нормативно-правовая база

Нормативно-правовая база проведения независимой оценки образовательных организаций, оказывающих образовательные услуги

Нормативно-правовая база федерального уровня

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»

Приказ Министерства финансов РФ от 22 июля 2015 г. N 116н "О составе информации о результатах независимой оценки качества"

Федеральный закон от 21.07.2014 года № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 29.02.2016 № 172 "Об утверждении Плана работ Министерства образования и науки Российской Федерации по независимой оценке качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, на 2016-2018 годы и Порядка рассмотрения результатов независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, оказывающих услуги в сфере образования"

Нормативно-правовая база регионального и муниципального уровня

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "О проведении мониторинга качества образования" в 2017-2018 учебном году

Приказ министерства образования Тульской области от 18.04.2013 г. № 349 «О создании Общественного совета при министерстве образования Тульской области»

Приказ министерства образования Тульской области от 15.12.2014 г № 1404 «Об определении оператора по проведению независимой оценки качества образовательных услуг»

Приказ в внесении изменений в приказ министерства образования Тульской области от 18.04.2013 г. №349 «О создании Общественного совета при министерстве образования Тульской области»

Приказ Министерства Тульской области "О проведении независимой оценки качества образования в Тульской области в 2015 году"

Решение общественного совета при Министерстве образования Тульской области

Протоколы заседания Общественного совета при отделе образования комитета по социальным вопросам от 12.06.2017

Ведомственный план муниципального образования по организации проведения независимой оценки качества работы на период 2016-2018 годы

План мероприятий по улучшению качества деятельности образовательных организации

Анализ результатов независимой оценки качества

Анализ результатов независимой оценки общеобразовательных организаций Тульской области, проведенной в III квартале 2017 года

Анализ результатов независимой оценки общеобразовательных организаций Тульской области, проведенной в III квартале 2015 г.

Рейтинг образовательных организаций МО Кимовский район

Результаты оценки МКОУ - гимназия за 2017 год

Результат оценки МКОУ - гимназия №6 за 2016 год

Документы МКОУ - гимназия №6 для ознакомления:

Отчет по выполнению мероприятий по улучшению качества деятельности образовательных организаций, оказывающих образовательные услуги на 2017-2018 год

Паспорт независимой оценки качества образовательных услуг образовательной организации Тульской области

Результаты оценки МКОУ - гимназия №6 за 2017 год

Результат оценки МКОУ - гимназия №6 за 2016 год

План мероприятий по улучшению качества деятельности МКОУ - гимназия №6

План мероприятий по подготовке к итоговой аттестации

План мероприятий по реализации Концепции преподавания русского языка

План мероприятий по повышению качества математического образования