Среда, 18.07.2018, 03:42

Главная » 2018 » Июнь » 2 » Каникулы. Пришкольный лагерь
Каникулы. Пришкольный лагерь

Вот и наступила долгожданная пора – лето и летние каникулы, как же ждут дети это удивительное время года. Но нельзя проводить время без пользы для себя и для своего здоровья.

Сегодня, 2 июня 2018 года, в МКОУ - гимназия №6 состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием детей  для учащихся 1-5 классов.  Дети будут отдыхать с 2  по 29 июня.

Начальник лагеря Мелехина О.М. ознакомила  детей с планом работы лагеря, режимом дня, правилами дорожного движения.  В своей речи они пожелала всем хорошего отдыха и удачного пребывания в лагере. Напомнила, что летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи. Поздравила   всех ребят  с прошедшим Праздником - Днем защиты детей и открытия пришкольного лагеря!

Затем дети участвовали в мероприятиях в честь Дня Защиты детей. Были проведены различные конкурсы и спортивные мероприятия, в которых дети участвовали с удовольствием. Праздник удался на славу. Все участники праздника  получили  заряд бодрости и отличное настроение.

Просмотров: 82 | Добавил: сова | Рейтинг: 0.0/0