Среда, 18.07.2018, 03:41

Главная » 2018 » Июнь » 25 » Чествование лучших выпускников
Чествование лучших выпускников

25 июня в Туле состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию выпускников школ региона, награжденных медалью «За особые успехи в учении». Гимназию на торжественном мероприятии представляло 13 учащихся.

С успешным окончанием школы выпускников поздравил заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров. Он зачитал приветственный адрес от имени Алексея Дюмина. В нем, в частности, говорится:

«Вы продемонстрировали отличное знание школьных предметов, настойчивость, целеустремленность, волю к победе. Вами гордятся наставники и родители. Они поддерживали вас на пути к этому важному успеху и сегодня искренне радуются заслуженной награде вместе с вами. Впереди у вас взрослая жизнь и наверняка не одна взятая высота. Помните своих учителей. Уверен, что знания, которые они вам дали, будут хорошей подмогой в дальнейшей жизни. Вы все очень трудолюбивые и талантливые, а эти качества всегда в цене, всегда востребованы. Надеюсь, что вы свяжете свою судьбу с краем, где выросли, учились, нашли друзей.
Желаю вам смело следовать выбранному курсу! И пусть ваши мечты сбудутся! Дерзайте и побеждайте!»

Просмотров: 206 | Добавил: сова | Рейтинг: 0.0/0