Среда, 17.10.2018, 15:52

Главная » 2018 » Октябрь » 6 » Награждение. День учителя
Награждение. День учителя

5 октября в Центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. На празднике собрались одни из самых уважаемых людей нашего города и района – педагоги, воспитатели, все те, кто посвятил себя делу воспитания и обучения подрастающего поколения.

С профессиональным праздником педагогов поздравили глава МО город Кимовск Кимовского района М.В. Белькова, заместитель председателя собрания представителей МО Кимовский район О.И. Мазка, депутат Тульской областной Думы А.П. Судариков,  глава администрации МО Кимовский район Э.Л. Фролов, председатель комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район   С.А. Витютнева,  начальник отдела образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район Ж.Б. Евсеева, председатель Кимовской  районной организации профсоюза работников образования и науки Т.М. Пронина.

В  торжественной обстановке грамотами и благодарственными письмами были отмечены лучшие из лучших.

Грамотой министерства образования Тульской области были награждены Анна Сергеевна Воронина, Сергей Анатольевич Алёнин, Надежда Михайловна Овчинникова.

Просмотров: 83 | Добавил: сова | Рейтинг: 0.0/0