Среда, 17.10.2018, 14:25

Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Общешкольное родительское собрание. Публичный отчет директора гимназии
Общешкольное родительское собрание. Публичный отчет директора гимназии

28 сентября 2018 года рамках общешкольного родительского собрания состоялся публичный отчёт директора гимназии за прошедший 2017-2018 учебный  год. Татьяна Григорьевна Гомонова отчиталась перед родителями учащихся и общественностью о работе гимназии. Ежегодный публичный отчёт общеобразовательного учреждения — важное средство обеспечения информационной открытости и прозрачности муниципального общеобразовательного учреждения, форма широкого информирования общественности, прежде всего родительской, об образовательной деятельности общеобразовательного учреждения, об основных результатах и проблемах его функционирования и развития. Отчёт отражает состояние дел в гимназии и результаты её деятельности за последний отчётный  период.

После выступления директора родители посетили классные собрания, где вместе с классными руководителями решали актуальные вопросы и проблемы.

Просмотров: 83 | Добавил: сова | Рейтинг: 0.0/0