Вторник, 21.08.2018, 23:05

Главная » 2018 » Май » 18 » Одаренные дети. Награждение победителей и призеров всероссийской олимпиады
Одаренные дети. Награждение победителей и призеров всероссийской олимпиады

18 мая  2018 года  на базе МКОУ СОШ №7 состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей и призеров регионального и муниципального этапов всероссийской предметной олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования.  По итогам муниципального этапа учащиеся гимназии награждены грамотами отдела образования. Педагоги гимназии, которые подготовили победителей олимпиады получили благодарственные письма отдела образования. В неофициальном рейтинге гимназия в это году одержала очередную победу.

Дорогие ребята! Мы поздравляем вас с высокими достижениями, желаем всего самого доброго: удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых открытий и новых свершений! Мы поздравляем педагогов, ученики которых показали высокий уровень знаний!

Просмотров: 148 | Добавил: сова | Рейтинг: 0.0/0