Пятница, 21.09.2018, 03:07

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Поздравление с новым учебным годом!!!
Поздравление с новым учебным годом!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ГИМНАЗИИ ТАТЬЯНЫ ГРИГОРЬЕВНЫ ГОМОНОВОЙ

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

Разрешите искренне поздравить вас с торжественным днем – Днем знаний. Вот и кончился длинный летний отдых, наполненный радостью и удовольствием. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта!

Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!

Очень хочется особенно поприветствовать первоклассников. Ребята! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную семью. Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий. Вы сейчас стоите на пороге новой интересной жизни, которая сделает вас взрослее уже с первого дня, наполнит каждый день новыми переживаниями и, конечно, новыми впечатлениями. Хочу от всего сердца пожелать вам успехов в новой школьной жизни!

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Наша ГИМНАЗИЯ – это большая дружная семья. В этот торжественный момент начала нового учебного года хочу выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности. Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже ГИМНАЗИИ, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!

Просмотров: 82 | Добавил: сова | Рейтинг: 0.0/0