Вторник, 20.11.2018, 19:21

Главная » 2018 » Февраль » 7 » Вечер встречи с выпускниками. Тебя мы, школа, не забудем никогда!
Вечер встречи с выпускниками. Тебя мы, школа, не забудем никогда!

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 3 февраля, не стала исключением. Гимназия радушно распахнула двери для своих выпускников. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на  17.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.  По окончании регистрации гости  прошли в актовый зал, который мгновенно наполнился. Когда же все уселись, началось торжественное открытие вечера встреч выпускников. Наш вечер прошёл в торжественной обстановке. Традиционно теплыми словами всех гостей приветствовала директор гимназии Татьяна Григорьевна Гомонова. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических. Звучали стихи и песни, исполнялись танцевальные номера, особый восторг вызвала демонстрация слайдов, на которых выпускники узнавали себя, своих одноклассников. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику. Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте. Яркие и запоминающиеся выступление учащихся  сделали своё дело, и все выпускники, независимо от возраста, пустились в состояние ностальгии, прогуливаясь по коридорам и кабинетам гимназии - того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них...

До новых встреч, наши выпускники!

Просмотров: 157 | Добавил: сова | Рейтинг: 0.0/0