Вторник, 20.11.2018, 19:18

Главная » 2018 » Январь » 24 » Встреча с коллективом гимназии
Встреча с коллективом гимназии

В рамках исполнения поручения губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина 24 января 2018 года  состоялась очередная встреча главы администрации МО Кимовский район Эдуарда Леонидовича Фролова с трудовым коллективом гимназии. В мероприятии приняли участие: Олег Петрович Михайлин — заместитель главы администрации  муниципального образования Кимовский район, Валерий Александрович Викторов – глава муниципального образования город Кимовск Кимовский район, Светлана Александровна Витютнева - председатель комитета по социальным вопросам и Жанна Борисовна Евсеева - начальник отдела образования комитета по социальным вопросам, Ольга Васильевна Подкопаева – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства.  В начале встречи представители администрации поделились с педагогами своими достижениями за год. После выступлений глава и сотрудники администрации муниципального образования Кимовский район ответили на вопросы, которые задали сотрудники гимназии. Встреча прошла в спокойной, дружеской обстановке.

Просмотров: 119 | Добавил: сова | Рейтинг: 0.0/0