Среда, 25.04.2018, 13:08

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Встреча с ветеранами и тружениками тыла "Память жива"
Встреча с ветеранами и тружениками тыла "Память жива"

19 декабря 2017 года в ЦВР состоялось встреча с ветеранами ВОВ и тружениками тыла, посвященная 76-й годовщине освобождения Кимовского района от немецко-фашистских захватчиков. На встрече от гимназии присутствовали учащиеся 11 классов. Гостей и школьников приветствовала глава муниципального образования Кимовский район, директор Центра внешкольной работы Оксана Ивановна Мазка, которая подчеркнула важность событий, происходивших на кимовской земле 76 лет назад, и выразила благодарность всем, кто воевал и трудился для победы. Почетный гражданин города Кимовска, председатель президиума Совета ветеранов войны, труда, ВС и ПО Владимир Иванович Драгушин рассказывал о послевоенных годах и о ветеранах войны.  Выступление тружеников тыла, которые поделились воспоминаниями о событиях, свидетелями которых они были, вызвало неподдельный интерес учащихся.

Просмотров: 91 | Добавил: сова | Рейтинг: 0.0/0